РЕШЕНИЕ от 28 ноября 2017г. № 2/6 О признании утратившими силу решения Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 24.02.2016 г. № 4/6 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, р

Противодействие коррупции

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

шестого созыва

от 28 ноября 2017г. № 2/6

О признании утратившими силу решения Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 24.02.2016 г. № 4/6 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь частью 4 статьи 7 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Курской области от 27 сентября 2017 года № 55-ЗКО «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», и на основании протеста прокуратуры Беловского района от 20.11.207года № 23-2017, с целью приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1.Признать утратившими силу: решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 24.02.2016 г. №4/6 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

2. Установить, что действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 14 июля 2017 года.

3. Обнародовать настоящее решение и разместить его на официальном сайте администрации Щеголянского сельсовета.

Председатель Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета                                                   В.Н.Губарев

И.о.главы Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                 Н.С.Золотарева