ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

10.01.2017 года

Тема публичных слушаний: проект Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- постановление Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 14 ноября 2016года №81«О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области».

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

14 ноября 2016года на информационных стендах Администрации Щеголянского сельсовета было обнародовано постановление Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 14 ноября 2016года №81 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области» и размещено на официальном сайте администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области http:/ /admshegolek.ru / в сети «Интернет» и информационных стендах Щеголянского сельсовета.

Проект Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области обнародован и размещён на официальном сайте администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области http:/ /admshegolek.ru / в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушания:

в с. Щеголёк 10.01.2017года в 12 час. МКУК «Щеголянский сельский Дом культуры», с.Щеголёк, ул.Митинка,д.14

Количество участников публичных слушаний, согласно явочного листа 35 человек.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области поступивших во время публичных слушаний:

в устной форме: 1 шт.;

в письменном виде: - 0 шт.;

сформулировано устно во время встречи – 2 шт.

По результатам публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, ознакомившись с протоколами и заключением от 10.01.2017года публичных слушаний:

Главе Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области принять постановление о согласии с проектом Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области и о направлении его в Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области» в 1 экз. на 4 листах.

Председатель комиссии

по подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Щеголянский сельсовет»