«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 октября 2016 года № 77

В целях устойчивого развития территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 №709),   Уставом муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разработать Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденные Представительным собранием Беловского района Курской области от 11.03.2016года № III-17/19 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области», в части приведения установленных градостроительных регламентов видов разрешенного использования земельных участков соответствие с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренных классификатором, утвержденным Приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 №540 (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 №709).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                                 И.В.Малахов

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 октября 2016 года № 77

ПОСТАНОВЛЯЮ:

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета