ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ ОТ « 29 » ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА №lll-15/9 Об утверждении Генерального плана Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

ОТ « 29 » ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА №lll-15/9

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», учитывая протоколы публичных слушаний по проекту Генерального плана Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области, Уставом муниципального района «Беловский район» Курской области Представительное Собрание Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Генеральный план Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области, включающий в себя графические и текстовые материалы.

2.Обнародовать настоящее решение и положение Генерального плана Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области, а также графические материалы на официальном сайте Администрации Беловского района Курской области http://bel.rkursk.ru/.

3 .Администрации Беловского района Курской области :

а) в двухнедельный срок со дня утверждения направить генеральный план Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

б) в течении десяти дней со дня утверждения Генерального плана Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области обеспечить доступ к генеральному плана и материалам по его обоснованию в информационной системе территориального планирования на сайте http://fgis.economy.gov.ru/fgis/.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Н.В.Волобуев

Глава Беловского района Курской области