РАСПОРЯЖЕНИЕ « 14» ноября 2023г. № 56 О внесении на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проекта решения «О бюджете муниципального образования «Щеголянский сельсовет»

Категория: Бюджеты

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

« 14» ноября 2023г. № 56

О внесении на рассмотрение  Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета Беловского  района

1. Внести  на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проект решения «О бюджете муниципального образования      «Щеголянский сельсовет» на 2024 год  и  плановый период 2025 и 2026 годов»
  2. Назначить начальника финансового отдела администрации  – главного бухгалтера   Абакумову Людмилу Викторовну  официальным представителем главы Щеголянского сельсовета при рассмотрении  Собранием депутатов  Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проекта Решения «О бюджете муниципального образования «Щеголянский сельсовет» на 2024 год  и  плановый период 2025 и 2026 годов».

3.  Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за   собой.

1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                               И.В. Малахов