ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.06.2016года №60

«Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Щголянский сельсовет»" Беловского района Курской области»

• В целях реализации на территории муниципального образования «Щеголянскийсельсовет» Федерального закона от 01.01.01года № 381-ФЗ "Об основах государственного реагирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федерального закона от 01.01.2001года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с приказом комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области от 23 марта 2011года № 32 "О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления Курской области схем размещения нестационарных торговых объектов", Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района
  • ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  • Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» согласно приложению.
  • Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района.
  • Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  • Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о.главы администрации

Щеголянского сельсовета:               Н.С.Золотарёва