Размер шрифта:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕГОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ!

Предлагаем вашему вниманию проект Отчета об исполнении   бюджета муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области за 2021 год в рамках проекта «Бюджет для граждан».

Надеемся, что наша информация, позволит вам узнать об исполнении бюджета и принять активное участия в бюджетном процессе Щеголянского сельсовета.

Структура доходов бюджета Щеголянского сельсовета за 2021 год

Безвозмездные поступления из областного бюджета

в тыс. рублей

Структура расходов бюджета за 2021год

Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

Раздел

Исполнение за 2021 год

в том числе:

01

общегосударственные вопросы

02

национальная оборона

03

национальная безопасность и правоохранительная деятельность

04

национальная экономика

05

08

культура, кинематография

11

физическая культура и спорт

Расходы бюджета Щеголянского сельсовета Беловского района за 2021 год

Расходы на реализацию муниципальных программ бюджета Щеголянского сельсовета за 2021г. – 1030,0 тыс. рублей, в том числе по направлениям:

Наименование муниципальной программы

Сумма,

тыс. рублей

1. Муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

6

2. Муниципальная программа  «Развитие культуры МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

580

3. Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области».

30

4. Муниципальная  программа «Профилактика правонарушений в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области»

64

5. Муниципальная  программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет»  Беловского района Курской области»