Информация о результатах сделки приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделки приватизации муниципального имущества

1) наименование продавца – Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области.
Организатор: Администрация Беловского района  Курской области.

2) наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

Предмет аукциона в электронной форме: - здание склада нефтепродуктов (назначение: нежилое  площадью 116,3 кв.м, кадастровый номер 46:01:180701:9),  расположенное по адресу: Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная д.8

- здание пункта техобслуживания (назначение: нежилое , площадью 201,6 кв.м, кадастровый номер 46:01:180701:10), расположенное по адресу: Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная, д.8

с земельным участком:

(площадью 30669 кв.м, кадастровый номер 46:01:180701:18 категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенным по адресу: Российская Федерация, Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная д.8)

3) дата, время и место проведения торгов – 28.01.2021 в 11 ч. 00 мин., Федеральная электронная площадка  Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

4) цена сделки приватизации – 429 411 (четыреста двадцать девять тысяч четыреста одиннадцать) рублей 15 коп с учетом НДС.

5) наименование юридического лица - участника продажи, который предложил наиболее высокую цену за такое имущество по сравнению с предложениями других участников продажи –     Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства ГУБАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ429 411 (четыреста двадцать девять тысяч четыреста одиннадцать) рублей 15 копеек, в том числе НДС – 71 569(семьдесят одна тысяча пятьсот шестьдесят девять рублей).

наименование юридического лица - участника продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи – Бурьянец Денис Андреевич, предложивший цену приобретения Имущества  408 963 (четыреста восемь тысяч девятьсот шестьдесят три) рубля с учетом НДС.

6) победитель торгов - Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства ГУБАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ