ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

муниципального  земельного  контроля

юридических лиц и  индивидуальных

предпринимателей.

В   соответствии  с  земельным  кодексом  Российской Федерации, Федеральным  законом № 294-ФЗ  от  26.12.2008 г. «О  защите  прав  юридических  лиц и  индивидуальных  предпринимателей  при  осуществлении  государственного  контроля (надзора)  и  муниципального  контроля»,  Федеральным  законом  от  06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих  принципах  организации  местного  самоуправления  в Российской  Федерации», Решением  Собрания  депутатов  Щеголянского  сельсовета    24/75  от  14.11.2013  года «Об  утверждении  Положения  о  муниципальном  земельном  контроле»

администрация  Щеголянского   сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Утвердить  План  проведения  плановых  проверок  по линии  муниципального  земельного  контроля  юридических  лиц  и  индивидуальных  предпринимателей  Щеголянского  сельсовета  Беловского  района  Курской  области  на  2016  год  согласно  приложения.

2.      Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.

3.      Постановление вступает в силу после его официального опубликования  в    «Информационном   бюллетене»   и  на  сайте администрации  Щеголянского сельсовета   Беловского   района    Курской    области.

Глава  Щеголянского  сельсовета

Беловского  района                                                    И.В.Малахов