Извещение

Категория: Объявления

Извещение

Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области извещает всех участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:180000:4, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Щеголянский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности 10 апреля 2018 г. в 11 час. 30 мин. по адресу: Курская область, Беловский район, Щеголянский сельсовет, с. Щеголек, в здании Дома Культуры.

Начало регистрации участников собрания: 10 апреля 2018 г. в 10 час. 30 мин. Окончание регистрации: 11 час. 25 мин. Участникам собрания при себе иметь паспорт и/или надлежащим образом оформленную доверенность, а также документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю (земельные доли).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Принятие решения о проведении работ по межеванию (уточнению местоположения границ) земельного участка с кадастровым номером 46:01:180000:4, находящегося в общей долевой собственности.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, а также границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта, в том числе об учете изменений (уточнении местоположения границы и (или) площади земельного участка, государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Инициатором собрания является арендатор земельного участка ИП Глава КФХ Губарев Владимир Николаевич (почтовый адрес: 307922, Курская область, Беловский район, с. Щеголек, ул. Ванинка, д. 28, e-mail: rzk-agro​@​mail.ru, тел.: 8-960-689-76-15).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с даты опубликования настоящего уведомления по адресу: 305000, Курская область, г. Курск, ул. Конорева, д. 4, кв. 57, e-mail: bikoff2011​@​mail.ru; тел. 8-920-724-33-17.