25.05.2023 Курский Росреестр провел обучающую встречу с кадастровыми инженерами

25.05.2023 Курский Росреестр провел обучающую встречу с кадастровыми инженерами

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." width="282" height="99" />                                               25.05.2023

Курский Росреестр провел обучающую встречу с кадастровыми инженерами

В курском Росреестре состоялся семинар для представителей профессионального сообщества - кадастровых инженеров. На семинаре обсудили проблемные вопросы постановки на кадастровый учет многоквартирных домов.

В обучении приняли участие представители различных СРО таких как: Ассоциация "Некоммерческое партнерство "Кадастровые инженеры юга", Ассоциация "Саморегулируемая организация кадастровых инженеров", Ассоциация "Союз кадастровых инженеров", Ассоциация "Гильдия кадастровых инженеров".

«Наше эффективное сотрудничество с курским Росреестром позволяет гражданам качественно и оперативно получать необходимые государственные услуги», - сообщила кадастровый инженер ООО «Базис» Татьяна Кирдяшкина.