ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Категория: Бюджеты

ВЫПИСКА

ИЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 ноября 2019 года № 2673

с. Щеголек

О верхнем пределе муниципального долга на конец очередного финансового года (на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода) муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области.

В соответствии со статьёй 107 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить верхний предел муниципального долга на конец очередного финансового года (на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода) муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области в сумме 0 рублей.

1. Данное решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Щеголянского сельсовета                                 И.В. Малахов