АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.05.2019 года №40 Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных на осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района В соответствии с Уставом Щеголянского сельсовета Беловского района, в целях установления порядка и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Щеголянского сельсовета Беловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района. 2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района в сети «Интернет». 3. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования Глава Щеголянского сельсовета Беловского района И.В.Малахов Приложение к постановлению Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района № 40 от 07.05.2019г. Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района. 1. Глава Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района.