ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 07 февраля 2023 года № 06

О внесении дополнений в постановление Администрации Щеголянского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с вступлением в силу с 01.01.2023года положений Федерального закона от 14.07.2022года №316-ФЗ «О  внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», протестом  прокуратуры Беловского района от 30.01.2023 г. №19-2023, Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Щеголянского сельсовета от 23.01.2019года №2 «Об утверждении предоставления Администрацией Щеголянского сельсовета Беловского района муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» следующие дополнения:

1.1.Пункт 2.10.2 Административного регламента Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги  дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6. разработка схемы расположения земельного участка, образование которого допускается исключительно в соответствии с утвержденным проектом межевания территории».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щеголянского  сельсовета Беловского района  Курской области в сети «Интернет».

Глава Щеголянского  сельсовета

Беловского района                                                                        И.В.Малахов