отчет для граждан за 2021

отчет для граждан за 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕГОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ!

Предлагаем вашему вниманию проект Отчета об исполнении   бюджета муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области за 2021 год в рамках проекта «Бюджет для граждан».

Надеемся, что наша информация, позволит вам узнать об исполнении бюджета и принять активное участия в бюджетном процессе Щеголянского сельсовета.

Структура доходов бюджета Щеголянского сельсовета за 2021 год

Безвозмездные поступления из областного бюджета

в тыс. рублей

Структура расходов бюджета за 2021год

Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

Раздел

Исполнение за 2021 год

в том числе:

01

общегосударственные вопросы

02

национальная оборона

03

национальная безопасность и правоохранительная деятельность

04

национальная экономика

05

08

культура, кинематография

11

физическая культура и спорт

Расходы бюджета Щеголянского сельсовета Беловского района за 2021 год

Расходы на реализацию муниципальных программ бюджета Щеголянского сельсовета за 2021г. – 1030,0 тыс. рублей, в том числе по направлениям:

Наименование муниципальной программы

Сумма,

тыс. рублей

1. Муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

6

2. Муниципальная программа  «Развитие культуры МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

580

3. Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области».

30

4. Муниципальная  программа «Профилактика правонарушений в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области»

64

5. Муниципальная  программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет»  Беловского района Курской области»