ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июня 2020 г. № 32 «О предоставлении руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруг

Противодействие коррупции

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 26 июня 2020 г. № 32

«О предоставлении руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года»

На основании Указа Президента РФ от 17 апреля 2020 года №272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», Постановлением Губернатора Курской области от 28.04.2020 г № 131-пг «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 17 апреля 2020 года № 272», в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи, которых, предусмотрен постановлением Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 13 марта 2013 г. № 11 «Об утверждении Порядка о предоставлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», представляются до 1 августа 2020 года включительно.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района Курской области                                           И.В. Малахов