«Горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора

«Горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора

Управление Росреестра по Курской области напоминает.

Ежемесячно в Управлении Росреестра по Курской области проводятся «горячие» телефонные линии.

16 июля 2020 года с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут «горячая» линия по вопросам государственного земельного надзора будет работать:

в Управлении Росреестра по Курской области по телефонам +7 (4712) 51-30-18 (отдел государственного земельного надзора);

в территориальных отделах Управления Росреестра по Курской области:

Межмуниципальный отдел по Дмитриевскому, Железногорскому и Хомутовскому районам (Гусева Оксана Александровна) +7 (47148) 2-58-01;

Межмуниципальный отдел по Золотухинскому и Поныровскому районам (Мицкевич Валентина Михайловна) +7 (47151) 2-24-58;

Касторенский межмуниципальный отдел (Горшеченский район Стрекозова Галина Геннадьевна) +7 (47133) 2-25-50, (Тимский район Маленко Елена Николаевна) +7 (47153) 2-30-33.

Заявители могут задать вопросы, связанные с разъяснением обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации, подлежащих проверке в рамках осуществления функции по государственному земельному надзору, а также получить рекомендации по их соблюдению.

Ждем Ваших звонков!