Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 01.12. 2016 года № 64 Курская область, с.Щеголёк О проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2016 года.

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.12. 2016 года № 64

Курская область, с.Щеголёк

О проведении общероссийского

дня приёма граждан 12.12.2016 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации     от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приёма граждан» и Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан»                     от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приёма:

1. Провести 12.12.2016 года на территории Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приёма граждан.
  2. Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Щеголянского сельсовета Золотарёву Н.С.

1. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района

Курской области                                                             И.В.Малахов