РАСПОРЯЖЕНИЕ 06.04.2022 года ___________ № 21 с.Щеголёк О возобновлении личных приёмов

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

06.04.2022 года

___________                                                                     № 21

с.Щеголёк

О возобновлении личных приёмов

В соответствии с постановлением Администрации Курской области от 31.03.2022 г № 341-па «О признании утратившим силу постановления Администрации Курской области от 20.10.2020 № 1048-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области», распоряжения Администрации Беловского района Курской области от 31.03.2022 № 38-р «О возобновлении личных приёмов»

• Возобновить проведение личных приёмов граждан в Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области с 06.04.2022 года(приложение № 1)
  • Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района в сети «Интернет»
  • Контроль за данным распоряжением оставляю за собой.
  • Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                          И.В.Малахов

к распоряжению Администрации

Щеголянского сельсовета