О проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года.

О проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года.

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  30.11. 2020 года  № 82

Курская область, с.Щеголёк

О проведении общероссийского

дня приёма граждан 14 декабря 2020 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приёма граждан» и  Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан» от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приёма:

• Провести 14 декабря 2020года на территории Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приёма граждан.
  • Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Щеголянского сельсовета Золотарёву Н.С.
  • Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского  района                                                                 И.В.Малахов