Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
РЕШЕНИЕ от 03 ноября 2022 года РС-№2/9 Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по избранию на должность главы Щеголянского сельсовета Беловского района

Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

РЕШЕНИЕ от 03 ноября 2022 года РС-№2/9 Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по избранию на должность главы Щеголянского сельсовета Беловского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 03 ноября 2022 года РС-№2/9

 

Об утверждении формы и текста

бюллетеня для тайного голосования по избранию

на должность главы Щеголянского сельсовета

Беловского района

В связи с истечением срока полномочий Главы Щеголянского сельсовета Беловского района, и в соответствии со статьей 36 Федерального закона от              6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований»,     Уставом муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Щеголянского  сельсовета Беловского района, Собрание депутатов Щеголянского  сельсовета Беловского района РЕШИЛО:

            1. Утвердить форму и текст бюллетеня для тайного голосования по избранию на должность главы Щеголянского  сельсовета Беловского района (приложение №1).

            2. Счетной комиссии Собрания депутатов Щеголянского  сельсовета изготовить 9 (девять)  бюллетеней для тайного голосования по числу депутатов Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района.

         3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах Администрации Щеголянского  сельсовета Беловского района и опубликованию на официальном сайте  Щеголянского сельсовета Беловского района в сети «Интернет».

          4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета                                                          

Беловского района                                                                           В.Н.Губарев

 

 

 

          

 Утверждено:

Решением Собрания депутатов Щеголянского  сельсовета Беловского района Курской области от 03.11.2022 года РС-№2/9 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по избранию на должность главы Щеголянского  сельсовета Беловского района Курской области»

 

БЮЛЛЕТЕНЬ

для тайного голосования по избранию на должность главы Щеголянского  сельсовета Беловского района  Курской области 03 ноября 2022 года

 

 
   

 

 

1.

 
   

 

 

2.

________________________________________________________________

Разъяснения порядка заполнения бюллетеня

Поставьте любой знак в пустом квадратике справа от фамилии только одного кандидата. Бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в одном квадрате либо не проставлен ни в одном из них, считаются недействительными.

Председатель счетной комиссии                                            _________________

Секретарь счетной комиссии                                                       _________________

 

Сейчас на сайте 114 гостей и нет пользователей