РАСПОРЯЖЕНИЕ « 13» ноября 2020г. № 77 «О внесении на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проекта решения «О бюджете муниципального образования «

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

« 13» ноября 2020г.                                             № 77

«О внесении на рассмотрение  Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета Беловского  района

Курской области  проекта решения «О бюджете муниципального образования « Щеголянский сельсовет»

на 2021 год  и  плановый период 2022 и 2023 годов»

1. Внести  на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проект решения «О бюджете муниципального образования  « Щеголянский сельсовет» на 2021 год  и  плановый период 2022 и 2023 годов»
  2. Назначить начальника финансового отдела администрации  – главного бухгалтера   Абакумову Людмилу Викторовну  официальным представителем главы Щеголянского сельсовета при рассмотрении  Собранием депутатов  Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проекта Решения «О бюджете муниципального образования « Щеголянский сельсовет» на 2021 год  и  плановый период 2022 и 2023 годов».

3.  Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за   собой.

1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета                              И.В. Малахов