ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 марта 2020 г. №09 «Об установлении расходного обязательства на фор-мирование мероприятий по реализации муниципальной программы, включающей мероприятия по благоустрой-ству территории муниципального образования в 2020 году»

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 марта 2020 г. №09

«Об установлении расходного обязательства на формирование мероприятий по реализации муниципальной программы, включающей мероприятия по благоустройству территории муниципального образования

в 2020 году»

В соответствии со статьями 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить расходное обязательство по реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020-2025 годы», включающей мероприятия по благоустройству территории муниципального образования в 2020 году.

2. Начальнику отдела администрации Л.В.Абакумовой обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района в рамках муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020-2025 годы».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района в сети Интернет.

5. Постановление в ступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                   И.В.Малахов

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 февраля 2020 г. №06

в 2020 году»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Постановление в ступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                     И.В.Малахов