Размер шрифта:

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района Курской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17.03.2020г                                                                             № 14

с. Щеголёк

О мерах по профилактике новой

коронавирусной инфекции (COYID-19)

В соответствии с распоряжением Главы Администрации Беловского района от 13.03.2020года №36-р «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COYID-19), в связи с угрозой распространения в Курской области новой коронавирусной инфекции (COYID-19)

1. Утвердить рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции (COYID-19) среди работников администрации Щеголянского сельсовета Беловского района (приложение №1).
  2. В целях организации профилактических мер в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COYID-19)

-обеспечить измерение температуры тела работникам на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц, с повышенной температурой;

-оказывать работникам содействие в обеспечении соблюдения режима самоизоляции на дому.

3. Заместителю главы администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Золотаревой Н.С.

Функций, обеспечить проведение дезинфекции помещений, где находился заболевший.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                 И.В.Малахов